Интересное в автомире

Moto GP: Уже полные и все результаты по Гран-при проведенные в Японии

20111002114225

Выходит, мы прежде теснее писали про это событие, в прекрасной Японии на большом треке Мотеги уже сегодня теснее прошел восемнадцатый этап, по чемпионату мира по прямым шоссейно-кольцевым авто — мотогонкам Moto GP — 2013.

В элитном премьер-классе данную гонку сегодня выиграл неповторимый Хорхе Лоренсо, а вторым мотогонщиком стал Марк Маркес, а третьим, тот, что поднялся за медалями — Подати Педроса.
Каждого в данное противоборство, гонку завершили 23 пилота из 26 стартовавших в начале соревнованиях, три пилота получили небольшие травмы.

Непосредственно таким образом, ожидаемого досрочного победителя по гонкам в этом году не получилось, как это было в прошлом году на мотошоу, и вопрос о чемпионстве, держался до последнего момента, наибольшие шансы имел на которое даже молодой, уроженец Испании Марк Маркес, все будет решено на треке Рикардо Тормо в стране Валенсии 11 ноября. С нетерпение будем ждать продолжение этих прекрасных и потрясающих соревнованиях, которые уже скора пройдут.

Генетическая экспертиза (днк-тест) по установлению отцовства или материнства — подвид судебно-медицинской экспертизы, направленный на обнаружение фактов и их сопоставлений путем исследования биологических материалов. Подробности на http://sudexpa.ru/